Circle-YourWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

rf-circle - FAQ

Перейти вниз

rf-circle - FAQ Empty rf-circle - FAQ

Сообщение  [GADM]Neslon Пн Мар 19, 2012 8:04 am

RF-CIRCLE - FAQ

В: Как мне начать играть на rf-circle?
О: Первым делом, вам необходимо зарегистрировать на сервере - Сайт регистрации
Затем необходимо скачать игровой клиент 2.2.3 а если есть клиент тогда только патч и вставить в папку с игрой :

В: Когда будет вайп и будет ли он вообще?
О: Вайп будет сразу же после устранения всех багов, выявленных в течении ОБТ.

В: Почему мне играть сейчас, зная что будет вайп и моего/их персонажа/ей удалят?
О: Мы не играем, а тестируем сервер на наличие багов, чтобы до вайпа всех их исправить и в дальнейшем получать больше удовольствия от игрового процесса.

В: Я нашел баг, что мне теперь следует делать?
О: О найденных багах вы можете сообщить Администрации в этой теме .

В: Будет ли донат на сервере?
О: Как сообщила Администрация проекта, доната как на официальном сервере не будет. Все вещи, которые влияют на игровой процесс (руны, джейды,бижа,капсулы % и т.д.), можно будет приобрести за игровую валюту. Что касается "прелестей" в виде смены ника ,класса, и т.д , то они скорее всего будут за донат.

В: Будет ли фан сервер после вайпа?
О: Администрация проекта планирует пока запустить 1 сервер:
Фан сервер. Рейты х70+

В: Мой друг не может зайти ни на сайт регистрации, ни на форум. Что делать?
О: Для решения данной проблемы нужно узнать в чем дело (в системе, либо с провайдером "беда"):
Проверяем нет ли у нас проблем с провайдером:
Открываем Анонимный Прокси (кликабельно). В поле вводим сайт регистрации либо же форума. Если сайт открывается, значит звоним провайдеру.
Не открывается сайт и с помощью Анонимного Прокси? Тогда проблема в самой системе: проверяем антивирус, фаервол, настройки интернета в целом.

П.С. Проблема довольно таки редкая и чаще всего проблема в провайдере.



FAQ будет пополнятся по мере поступления новых проблем и методов их решения.
Настоятельно прошу не флудить в этой теме.
[GADM]Neslon
[GADM]Neslon
Админ
Админ

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 31
Откуда : Питер,Купчино.
Награды : rf-circle - FAQ 5a9edf2659c8rf-circle - FAQ Medal222rf-circle - FAQ Medal219rf-circle - FAQ B40bb55f25bfrf-circle - FAQ Medal118rf-circle - FAQ 0ce07509c6a1rf-circle - FAQ D0fab3141a43rf-circle - FAQ Medal221rf-circle - FAQ Medal223rf-circle - FAQ C018f8afa6fdrf-circle - FAQ Medal125rf-circle - FAQ Medal212rf-circle - FAQ Medal213rf-circle - FAQ Medal214rf-circle - FAQ 4334bafd353f

https://rf-circle.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения